Первая на форуме «Балтийский Артек»

Новости / РДШ

25 июля открылся Всероссийский молодежный образовательный форум «Балтийский Артек», участие в котором принимает педагог Первой рязанской школы Дарья Андреевна Вишневская. Форум объединил 350 участников — молодых педагогов, председателей и координаторов региональных отделений и представителей «пилотных» школ «Российского движения школьников» со всех регионов страны. "В рамках практической работы участникам форума предстоит в течение пяти образовательных дней, работая в малых группах, спроектировать стратегический план развития отделений «Российского движения школьников», а также создать сообщество из представителей региональных отделений Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации с целью их дальнейшего взаимодействия и оперативного решения вопросов движения. Сформированная стратегия развития будет рекомендована регионам страны в качестве примерной модели деятельности РДШ", - говорится на сайте http://www.baltartek.ru/.