В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Новая встреча - новые перспективы

Новости / РДШ

В Московском госпедуниверситете проходит встреча участников Всероссийского семинара "Российское движение школьников" с начальником Управления Президента РФ по общественным проектам Павлом Станиславовичем Зеньковичем. Речь идёт о перспективах развития движения. Д.А. Вишневская и И.Н. Фонарёва получили ответы на многие актуальные вопросы.