Школа безопасна!

Накануне нового учебного года полицейские-кинологи со служебными собаками проверили состояние школы №1 и прилегающую к ней территорию, чтобы выяснить, насколько учреждение готово к 1 сентября. Кинологи со служебными собаками проверили все помещения школы на наличие взрывоопасных веществ, самодельных взрывоопасных предметов и оружия. Специалисты обследовали каждый этаж, заглядывая всюду. Уважаемые родители и гости школы, полиция напоминает, что в День знаний будет запрещено парковаться возле школы.