Родители пообщались с министром образования

Родители учащихся школы №1 приняли участие в Общероссийском родительском собрании с Министром образования и науки Российской Федерации. На прямую трансляцию они были приглашены 30 августа в Рязанский институт развития образования. Ольга Юрьевна Васильева выступила перед родительской общественностью всей страны дистанционно. Она ответила на множество актуальных вопросов, связанных с нововведениями в образовании, ЕГЭ, ФГОС, профориентацией, внеурочной деятельностью, трудовым воспитанием и т.д. Представители разных регионов имели возможность задать свои вопросы и получить ответ министра. После прямой трансляции с родителями беседовала Ольга Сергеевна Щетинкина - министр образования Рязанской области.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3