Высшим органом самоуправления является общешкольная конференция, на которой принимаются важные решения, заслушиваются доклады, делаются сообщения. Ежегодно она собирает родителей всех классов, учителей и актив обучающихся в начале учебного года. Сентябрь 2016 не стал исключением. Об итогах 2015-16 уч.г. рассказала О.В. Горьковых, директор школы, которая также затронула актуальные на сегодняшний день проблемы. Об обеспеченности учащихся учебниками сообщила зав. библиотекой У.В. Фроликова. Председатель Родительского комитета Л.В. Дрыкина говорил об итогах участия родителей во Всероссийском собрании с министром образования и науки О.Ю. Васильевой, прошедшем 30 августа посредством цифровых технологий. Д.А. Вишневская и И.Н. Фонарёва познакомили участников конференции с новой организацией "Российское движение школьников", созданной на базе пилотной школы №1. Что ждёт участников движения? Зачем школьникам нужно это объединение? Как организация будет действовать именно в первой школе? Об этом шла речь на конференции. А также было принято решение о создании общешкольного родительского волонтёрского отряда, руководителем которого избрана Т.А. Кулешова - учитель и мама учащегося школы №1.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3