Не упусти возможность!

Новости / РДШ

С 13 сентября начались встречи РДШ в школе №1. Во вторник на большой перемене школьный кабинет едва смог вместить всех желающих стать волонтёрами. Учащиеся 5-11 классов, которых привлекло РДШ и желание развивать добровольчество, уже готовятся к первому делу - помощи в проведении Праздника улицы Горького, где будет задействован каждый. Впереди у волонтёров День пожилого человека, когда они реализуют свои идеи социального служения. Надеемся, волонтёры в новом учебном году не утратят свою былую активность, их станет больше, а значит ещё больше добрых дел мы сможем совершить вместе!