В "Городе молодых"

Новости / РДШ

С 16 по 18 сентября на базе ДООЦ «Сказка» в седьмом городском молодежном лагере-семинаре «Город молодых» побывали четверо учащихся школы №1, участников "Российского движения школьников". Степченков Андрей, Макаренко Алина, Кулик Мария и Овечкина Дарья остались довольны проведённым временем. Лагерь-семинар направлен на привлечение учащихся к общественной жизни, а также на обмен опытом между общественными организациями и объединениями, поэтому пребывание в "Городе молодых" интересно и полезно. Дарья Овечкина отметила интересную структура лагеря-семинара, множество мастер-классов и возможность познакомиться с ребятами, отряд, по словам Даши, за 3 дня успел стать очень дружным. Ждём от наших активистов инициативности и поздравляем с успешным обучением в "Городе молодых"!

Количество просмотров: 2044