Под знаменем мира - в прекрасное будущее!

Сегодня, 21 сентября, в честь международного Дня мира в нашей школе прошла акция "Под знаменем мира - в прекрасное будущее!". В ней приняли участие ученики различных школ. Представителями Первой стали ученицы 8А класса - Симкина Ксения и Бабушкина Ульяна. В этот день ООН предлагает всем странам и народам прекращать все военные действия и отмечать его, проводя образовательные и общественные акции по проблемам мира. Ребята постарались показать в своих работах единство народов и взаимосвязь человека и природы. По окончании акции все участники получили грамоты и сладкие призы от благотворительного фонда "Эра Красоты", а руководители - книги. Школьный пресс-центр обозревал данное событие. Новостью поделилась Любовь Михеева (8А класс).
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3