Активисты РДШ

Новости / РДШ

22 сентября старшеклассники побывали на 1 занятии нового объединения "РДШ активист" на базе Детского эколого-биологического центра. Целью объединения является повышение квалификации активистов школ города Рязани в возрасте от 14 до 18 лет.
В программе работы: обучение лидерству, основам организации мероприятий, социальному проектированию, основам ораторского искусства, возрастной психологии, изучение необходимых для общественной деятельности норм права, а также организация и проведение собственных мероприятий в нашем городе! От нашей школы было много представителей на первом собрании, которых очень заинтересовала данная программа. Впечатлениями поделилась одна из них - Дарья Овечкина (9А).

Количество просмотров: 2002