В гостях у Павлова

Ученики 8 А класса посетили музей-усадьбу академика И.П.Павлова. Там они познакомились с его биографией и бытом того времени. "Когда мы пришли в этот дом, то сразу почувствовали веяние старины. Это не передать словами! Столько невероятно красивых и утонченных вещей. Семья у Павлова была довольна большая - всего было пять детей: четыре брата и сестра. Все дети связали свою жизнь с наукой и преуспели в этом. Так запомнился мне этот музей. Все ребята были очень впечатлены и рады, что узнали столько о своем земляке!", - делится впечатлениями Любовь Михеева (9А).