Среди детских общественных объединений

Новости / РДШ

26-27 сентября на базе детского санаторно-оздоровительного центра «Колос» состоялся Слёт детских общественных объединений Рязанской области, целью которого является привлечение детей, подростков и молодежи к участию в общественной жизни региона. Участников (более 60 руководителей и активистов детских общественных объединений), среди которых РДШ представляли И.Н. Фонарева, Александр Пестриков и Евгения Ткачева, приветствовали заместитель Председателя Правительства Рязанской области Елена Ивановна Буняшина и председатель рязанского отделения «Российского движения школьников» Сергей Николаевич Хлыстов.Елена Ивановна обратилась к лидерам организаций со словами: "Необыкновенное счастье - быть причастным к общим делам!". А Сергей Николаевич посоветовал: "Пробуйте. Творите. Побеждайте". В рамках слёта проходили мастер-классы, игры, "Зарядка с чемпионом", круглые столы для обмена опытом.

Количество просмотров: 1915