"Письмо учителю"

Новости / РДШ

В школе №1 успешно прошла акция Российского движения школьников "Письмо учителю". В течение 2 недель ученики разных классов и выпускники приносили письма, адресованные их учителям. В преддверии профессионального праздника педагоги получили послания, в каждом из которых была частичка чьей-то души. Письма были красиво оформлены, ведь их авторы проявили творчество и отнеслись к акции очень ответственно. Учителям же было приятно прочитать добрые слова и пожелания, никто не остался равнодушным, получив такое письмо. Школьники же отметили, что рады возможности выразить в День учителя своим наставникам то, что давно хотелось им сказать: комплименты и искреннюю благодарность. А значит цель акции достигнута!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4