Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

С юбилеем, Сборы актива!

Новости / РДШ

с 7 по 9 октября 2016 г. проходили 10 Сборы актива школы №1. В течение 10 лет оргкомитет Сборов актива, состоящий из учителей, выпускников и друзей школы №1, устраивает незабываемые события для участников сборов. Но самыми яркими, насыщенными и грандиозными стали юбилейные, 10-ые Сборы актива. Учащиеся получили новые знания, участвуя в образовательном блоке о Российском движении школьников, играя в интеллектуальную игру "Ворошиловский стрелок" с использованием специальной аппаратуры клуба интеллектуальных игр Радиотехнического университета. Они обогатились духовно, побывав на красивом и трогательном Вечере легенд "Счастливый принц". Проявили свои творческие способности, подготовив яркие выступления к Юбилейному вечеру, а также принимая участие в различных шоу-программах "Пятничный микс", " Час караоке", "Кто больше?", "Спевка в орлятском кругу"), выступили организаторами мероприятия-сюрприза для вожатых, развили деловые качества, участвуя в выборах лидеров РДШ. Активисты приобрели опыт взаимодействия благодаря играм на командоформирование. На территории базы были высажены деревья, эта экологическая акция очень понравилась всем ребятам, ведь кедры сохранят память о важном событии на долгие годы. Участники Сборов актива вспомнили их историю, побывав на экскурсии в "Музее сборов" и встретившись с гостями на ток-шоу. И все без исключения получили множество ярких и незабываемых впечатлений от всего, что происходило с ними на 10 Сборах актива. Бесконечные сюрпризы (подарки от вожатых, фаер-шоу от "Звёздного" отряда ФВТ РГРТУ, "Бумажное шоу" от студии ярких событий "Хохлома", праздничный торт от отргкомитета и т.д.) постоянно дарили радость и восторг. Волшебная атмосфера согревала своим теплом. Уезжая, школьники высказывали слова благодарности организаторам и называли эти дни лучшими в своей жизни!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9

Количество просмотров: 2140

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.