В гостях у "Палитры жизни"

Новости / РДШ

Сегодня мы посетили мастер класс лидера ШДОО "Палитра жизни" по Тайм-менеджменту и пообщались с активистами из 69-ой школы. Организаторы этого мероприятия встретили нас очень тепло и гостеприимно. В начале мастер-класса нам представили ответственных за каждое из четырех направлений РДШ их школы. Представитель одного из них провела с нами увлекательную беседу о тайм-менеджменте и рассказала, как много можно сделать, пользуясь ее советами. Во время мастер-класса желающие могли нарисовать колесо жизни и проанализировать свои успехи в разнообразных областях. После беседы нас пригласили на чаепитие, где мы в уютной и непринужденной обстановке узнали многое о мероприятиях этой школы и рассказали о своих. Также это был очень ценный и нужный опыт, который пригодится нам в дальнейшей жизни. Все были довольны встречей и получили незабываемые впечатления. Ксения Симкина (8А).