В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Родителей объединило волонтёрство

18 октября состоялась встреча Родительского волонтёрского отряда, на которую пришли 15 мам учащихся 2-11 классов. К ним обратилась зам.директора по ВР И.Н.Фонарёва, лидер Волонтёрского отряда РДШ Виктория Жохова, которые пожелали добровольцам вдохновения, инициативности и удовольствия от совместных социально значимых дел. Руководитель данного объединения Т.А.Кулешова рассказала о предлагаемом плане работы, после чего родители обсудили и определились со своими действиями в 1 полугодии. Если вы пропустили эту встречу, но хотите присоединиться к отряду, обращайтесь к Татьяне Анатольевне в каб.202.
Изображение 1