Впечатлённые театральным искусством

20 октября учащиеся 10А класса посетили Театр на Соборной. Старшеклассники посмотрели спектакль "Княжна Мэри" (по роману М.Ю. Лермонтова "Герой нашего времени"). Все остались под впечатлением от постановки. Ребята отметили замечательную игру актеров, оригинальные костюмы, световые эффекты. Всю обратную дорогу они обсуждали внутренний мир Печорина, его отношения с женщинами и дуэль с Грушницким. Спектакль оставил море эмоций и ярких впечатлений у десятиклассников.