В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Отдай свой голос за Президента!

Новости / Самоуправление

В школе проходит деловая игра "Выборы Президента". На должность президента Школьной республики и председателя Российского движения школьников школы №1 претендуют старшеклассницы: Жохова Виктория, Овечкина Дарья, Харлина Анастасия. Встреча кандидатов с избирателями состоится 24 октября в 14 часов на 2 этаже школы. Голосование пройдёт в среду, 26 октября, с 9 до 12 часов на 1 этаже. Проголосовать может каждый ученик 5-11 классов, также на избирательный участок в этот день приглашаются педагоги. Желаем удачи кандидатам на важнейший пост в ученическом сообществе.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3