В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Встреча с избирателями

Новости / Самоуправление

В понедельник, 24 октября, состоялась встреча кандидатов на пост президента школы и председателя РДШ школы №1 со своими избирателями - учениками 5-11 классов. Дарья Овечкина, Виктория Жохова, Анастасия Харлина рассказали о себе, используя видеоролик, наглядные материалы и даже гелиевые шары, представив свои увлечения и способности. Также старшеклассницами были озвучены их предвыборные предложения, которые они готовы реализовать в текущем учебном году. Все смогли задать свои вопросы и получить немало информации для того, чтобы определиться, за кого голосовать!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6