Наш выбор - ЗОЖ!

26 октября, во Всемирный день борьбы с инсультом, в большинстве 5-11 классов прошли классные часы по пропаганде здорового образа жизни и повышению уровня информированности граждан по проблеме сердечно-сосудистых заболеваний.
"ученицы 11 А класса: Анастасия Сотникова и Анастасия Крылова - пришли рассказать об этой страшной болезни в 9А класс. Девочки объяснили, из-за чего может произойти инсульт и что нужно делать, чтобы его предотвратить. Самое главное - это соблюдать здоровый образ жизни, и тогда болезни будут обходить вас стороной", - сообщает Евгения Кудряшова, 11А.