В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

В Первой избрали Президента

Новости / Самоуправление

27 октября в школе №1 состоялась торжественная церемония инаугурации Президента школы и председателя РДШ в школе №1. Всего на наш избирательный участок прибыло 85% учащихся 5-11 классов. Из них 26% проголосовавших предпочли Жохову Викторию, 33% отдали свой голос за Харлину Анастасию, и 39% избирателей проголосовали за Овечкину Дарью! Таким образом, Президентом школы №1 им. В.П.Екимецкой становится ученица 9А класса Овечкина Дарья! Поздравляем её с победой, желаем успехов во всех делах и начинаниях, и мы верим, что у неё всё получится!
Хочется поблагодарить избирательную комиссию, в состав которой входили Ткачёва Евгения, Кудряшова Евгения, Вербенкина Елизавета, Петрова Юлия и Ежова Валерия, за проделанную ими работу. Работа, как обычно в таких случаях, была напряжённой, требующей хорошей организованности, дисциплины. Всё это продемонстрировала наша комиссия. Большое вам спасибо!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3

Количество просмотров: 1926