Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

С Днём рождения, РДШ!

Новости / РДШ

29 октября известно старшему поколению как день рождения Комсомольской организации, и именно в этот день год назад В.В. Путин подписал Указ о создании Российского движения школьников. В связи с этим ветераны комсомола и активисты РДШ встретились с учащимися 15 школ города в стенах Музея молодёжного движения. Комсорги рассказали ребятам о том, что значил для них комсомол, какой была их деятельность, обратились к молодёжи с напутствиями и дружно исполнили песню «Не расстанусь с комсомолом». Затем И.Н. Фонарёва выступила с презентацией Российского движения школьников. Её сообщение украсил танец в исполнении учителей и выпускников - организаторов Сборов актива школы №1. Но для того, чтобы ученики больше узнали о том, что такое РДШ, представители Первой школы провели для них игру по станциям. Перемещаясь по залам музея, участники разбирались в том, как можно осуществлять деятельность в рамках каждого из четырёх направлений РДШ, выполняли творческие задания, получали впечатления и заряд энергии. Спасибо всем 20 ребятам и 6 учителям, которые подготовили это событие!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11

Количество просмотров: 2049

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.