Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

В инженеры я бы пошел, пусть меня научат!

Новости / Профориентация

29 октября учащиеся 9Б класса вместе с родителями посетили День открытых дверей в Рязанском филиале Московского политехнического университета, организованный кафедрой «Автомобили и транспортно-технологические средства». Ребята прошлись по аудиториям учебного заведения, среди которых аудитория им. Я. П. Полонского. С чувством гордости за свой родной край присутствующие прослушали рассказ зав. кафедрой ВМиИ Т.А. Асаевой об основоположнике российского инженерного образования, стоявшем у истоков создания МГТУ им. Н.Э. Баумана, нашем земляке, А.С. Ершове.
Старшеклассники смогли увидеть работу токарного станка, а также побывали в сердце кафедры АиТТС – автомобильной лаборатории. Особый интерес и всплеск эмоций вызвала возможность прокатиться «с ветерком» на гоночном автомобиле.
Подобные экскурсии, несомненно, помогут учащимся старших классов сориентироваться в выборе профессии и направлении дальнейшей учебы.
В этом году ВУЗ продолжает традиции «институтских суббот». 26 ноября всех желающих приглашают кафедры «Промышленное и гражданское строительство» и «Экономика, менеджмент и маркетинг», а 24 декабря - кафедра «Механико - технологические дисциплины».
Надежда Александровна Глазкова.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3

Количество просмотров: 2078

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.