В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Дети обращаются к водителям

Ученики 4А класса приняли участие в городской акции «Дети обращаются к водителям», которую инспекторы ГИБДД провели в Рязани 31 октября. Школьники на улице Горького вручали водителям буклет, составленный из выдержек из лучших детских сочинений на тему безопасности дорожного движения, и напутствовали взрослых на соблюдение ПДД. Родители часто дают наставления детям, но многие при этом забывают, что лучший способ воспитания – это личный пример. Поэтому соблюдение правил дорожного движения необходимо не только в целях сохранения собственной безопасности, но и ради будущего своих детей!
Дети с радостью давали свои наставления водителям, которых на улицах Рязани останавливали сотрудники Госавтоинспекции.
Вместе с сотрудниками ГИБДД школьники вышли на улицу, чтобы в первую очередь поздравить водителей с Днем автомобилиста.
В Рязани акция «Дети обращаются к водителям», организованная сотрудниками ГИБДД, стала уже традиционной. Школа №1 присоединяется к ней во второй раз.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3