«Страна берёзового ситца…»

Новости / Год литературы

3 ноября родители 5А класса подготовили вечер, посвященный жизни и творчеству С. Есенина. На вечере звучали стихи, романсы и песни на стихи нашего земляка. Учащиеся и их родители прочли свои любимые стихи поэта. Завершилась встреча исполнением песни, на стихи нашего земляка, которую исполнили все присутствующие. "Возможно, после такого вечера каждый откроет в своей душе своего Сергея Есенина, иначе взглянет на его творчество, но ясно одно, что оно способно пробудить даже в самой черствой душе живые и теплые чувства", - делится впечатлениями классный руководитель 5А Ирина Викторовна Буданова.