«Кошачий калейдоскоп»

«Кошки-счастливые существа»- сказал кто-то. И ребята из 4 А класса проверили это на себе, побывав на выставке «Кошачий калейдоскоп». Многие поделки выполнены из стекла, металла, дерева, минералов, ткани. А сами кошечки привезены из таких стран, как Италия, Египет, Бразилия, Израиль и др. Глядя на эти милые поделки и сувениры, начинаешь улыбаться и верить, что кошка- источник радости. Ребята обещали привести на эту выставку своих друзей, родных и близких.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4