Будем толерантны!

Новости / Интеллект

Сегодня, 11 ноября, проводилась интеллектуальная игра, посвященная Дню толерантности. Её организовал 7А класс под руководством Марины Васильевны Терещенко. С учащимися 5-6, 7-8 классов поговорили о толерантности, о том, что они понимают под этим словом. Ученикам предложили сыграть в игру на эту тему. За правильный ответ они получали ладошки. У детей был виден интерес и азарт к происходящему. Они хорошо справились. В конце все ученики написали на ладошках слова. символизирующие толерантность, и приклеили их на земной шар в знак единства всех стран. Все были довольны игрой и получили массу положительных эмоций. Ксения Симкина, 8А.