Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Разговор о патриотизме

Новости

12 ноября 2016 г. учащиеся 10А класса: Батманова Любовь и Крутовский Михаил приняли участие в молодёжном диалоге, устроенном региональной общественной организацией «Союз патриотов Рязанской области» на базе ГБУК «Музей истории молодежного движения». Л. Батманова удостоена приза и диплома за самое активное участие в обсуждении. На тему: «Патриотизм: понятие, формы проявления и место в истории России» рассуждали 28 представителей активной молодежи из 15 школ г. Рязани, исполнительный директор МЦ «Будущее за нами» Василий Егоркин.
После рассмотрения всех вопросов состоялось голосование всех его участников для определения троих из их числа, чьи позиции в процессе обсуждения заслуживают специального поощрения со стороны организаторов в виде благодарности и ценного подарка. Большинством голосов на этот раз в данную тройку вошли: Батманова Любовь Александровна (Школа №1), Ефремов Алексей Олегович (Школа №8) и Ахмедова Назлы Эльсевас кызы (Школа №34).
Поздравляем призера и выражаем благодарность за активную жизненную и гражданскую позицию!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3

Количество просмотров: 1185

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.