Привет, "БИЗОН"!

Новости / РДШ

14 ноября начал работу лагерь "БИЗОН" для участников информационно-медийного направления РДШ. Волонтёры из старших классов, вошедшие в состав оргкомитета лагеря, подготовили интересную программу, которая позволит не только обогатиться новыми знаниями и навыками, но и стать увереннее в себе, общительнее, подружиться с ребятами из других классов и просто интересно провести время! В первый день смены юные журналисты играли в игры, проявляли интеллектуальные способности, придумывали и показывали визитки отрядов, участвовали в командоформировании, обсуждали актуальные проблемы современных СМИ на огоньке (разговоре у свечи). Не обошлось и без песен под гитару, ведь лагерь - это особая атмосфера дружбы, романтики, позитива! Кроме того, в школьном лагере стартовал проект "Юный журналист", разработанный и представленный в лагере актива "Пламенный" на прошлой неделе с участием ученицы 8А класса Любови Михеевой.
Изображение 1 Изображение 2