Развиваемся сами - развиваем РДШ

Новости / РДШ

С 11 по 14 ноября в Московской области на территории оздоровительного комплекса "Клязьма" прошла научно- практическая конференция на тему "Роль общественных организаций в работе с детьми".
На конференцию приехали кураторы пилотных школ, и для участников была построена образовательная программа, где обсуждались актуальные вопросы и проблемы по организации работы РДШ, проходили панельные дискуссии с представителями власти и работниками РосДетЦентра.
В рамках конференции прошел слёт юных экологов "РДШ", где ребята защищали свои социальные проекты. Удалось это сделать и педагогам. на создание и защиту экологического проекта был отведен один из дней работы. В составе рязанской делегации в конференции принял участие учитель истории МБОУ "Школа 1 им. В.П. Екимецкой", Никита Сергеевич Ивахин, где он смог поделиться своим опытом с коллегами и сам приобрести бесценный опыт при взаимодействии с педагогами других регионов.