Мастер-класс для юных журналистов

Новости / РДШ

Сегодня, 15 ноября, Юлия Белякова провела мастер-класс «Как писать новости?» для участников лагеря «Бизон» в нашей школе.
Там ребята узнали структуру новости, виды заголовков и попробовали сами написать статью.
«Я узнала много нового и интересного, а также смогла почувствовать себя в роли журналиста», - делится впечатлениями участница мастер-класса Ульяна Бабушкина.
Справка:
Юлия является студенткой РГУ им. С.А.Есенина и журналистом в газете «Молодежная среда». Она очень талантлива и сможет много рассказать ребятам про статьи. Именно поэтому ее пригласили в лагерь «Бизон», приуроченный к развитию информационно-медийного направления РДШ. Любовь Михеева. 8А. Фото - П.А. Михеев.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3