Нелёгкая работа эксперта

Новости / Волонтерство

с 14 по 18 ноября на базе лагеря "Звёздный" проходил 7 областной слёт волонтёрских отрядов, где 6 старшеклассников и 3 студентов соревновались за звание "Добровольца года", а каждый волонтёрский отряд стремился стать победителем конкурса "Марафон добрых дел". Год назад 1 место там занял наш Волонтёрский отряд. А в 2016 году в роли председателя жюри, эксперта выступила И.Н. Фонарёва, зам.директора по воспитательной работе школы №1, член областного волонтёрского штаба, член регионального совета РДШ. Жюри оценивало самопрезентацию добровольцев, портфолио, соцпроекты. На ярмарке было представлено 35 добровольческих проектов, разнообразных, актуальных и очень важных.