Волонтёры откликнулись на просьбу учителя

Новости / Волонтерство

В субботу, 26 ноября, волонтёры - активисты Российского движения школьников провели игру по станциям, направленную на командоформирование, сплочение 4Б класса. Старшеклассники с радостью отозвались на просьбу классного руководителя 4Б о помощи в организации данного события. Выполняя различные испытания на станциях, такие как разгадывание ребусов, "запомни предмет", "Переправа" и другие, ребята учились слушать друг друга, стали дружнее, сплоченнее и внимательнее к своим одноклассникам.