В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Табакокурение: «за» и «против»

Новости / Антинаркотическое воспитание

28 ноября в 5А классе состоялась дискуссия на тему «Курить - это вредно?», в ходе которой ребята получили различную информацию об истории табака, составе сигареты, причинах курения и его вреде, высказали различные точки зрения «за» и «против». В заключение ребята нарисовали плакаты, пропагандирующие отказ от курения, потому что решили, что, если ты любишь себя и ценишь свое здоровье, ты скажешь «нет» всему, что может принести тебе вред. "Классный час прошел с пользой для всех!" - считает классный руководитель 5А Ирина Викторовна Буданова.