В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

1 декабря в школе №1 прошли мероприятия, приуроченные к Всемирному Дню борьбы со СПИДом. В рамках II Всероссийской акции "СТОП ВИЧ/СПИД" были проведены классные часы в 9-11 классах, акция "Красная ленточка", анкетирование учащихся старших классов по вопросу информированности о проблемах ВИЧ и СПИД. В школьной библиотеке организована тематическая выставка литературы. На информационных стендах размещены плакаты и памятки по профилактике ВИЧ-инфекций.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3