«Спорт против наркотиков»

Новости / Спорт

3 декабря состоялось Открытое первенство по настольному теннису в рамках спортивного праздника «Спорт против наркотиков». Это мероприятие проводилось при поддержке префектуры Московского района и было посвящено борьбе с вредными привычками и ведению здорового образа жизни среди молодежи. В турнире принимали участие и юные спортсмены из 1 школы, которые показали отличные результаты. Среди мальчиков кубок за 1 место завоевал Хлапов Никита, а среди девочек лучшей стала Арсеньева Алина.
Занимайтесь спортом, становитесь лучше и будьте здоровы, ребята!

Количество просмотров: 2068