"Сделано с заботой"

Новости / РДШ

Школа №1 им. В.П. Екимецкой участвует во Всероссийской акции "Сделано с заботой". Все участники изготавливали в классе и дома скворечники и кормушки разных конструкций из различных материалов. Родители с радостью откликнулись на данную инициативу. Семейное и индивидуальное творчество принесло радость всем. А итогом стали кормушки, развешенные 5 декабря возле школы и около домов учащихся. Координатором акции в школе стала Виктория Жохова - куратор направления "Гражданская активность". По её мнению, ребята очень увлечённо участвовали в акции и выполнили прекрасные работы.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8