В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Тренинг помог выбрать профессию

Новости / Профориентация

22 декабря президент школы Дарья Овечкина и куратор волонтёрского отряда Виктория Жохова приняли активное участие в тренинге Сергея Владимировича Тетерского, доктора педагогических наук, профессора, заведующего кафедрой организации работы с молодёжью Российского государственного социального университета, основателя ДИМСИ, изобретателя форсайт-метода "Качели Времени", основоположника "Теории позитивного будущего". Тренинг помог школьникам выбрать профессию своей мечты, а вернее, понять, какая профессия выбрала их, то есть предназначена именно им. "Этот тренинг вместил в себя много информации, которую в дальнейшем можно передать другим ребятам. И, конечно же, он помог мне убедиться в том, что ранее выбранная профессия мне подходит", - делится впечатлениями Дарья Овечкина, 9А.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4