Концерт родителей в Геронтологическом центре

Новости / Волонтерство

23 декабря Родительский волонтёрский отряд под руководством Татьяны Анатольевны Кулешовой при участии учащихся-волонтёров устроил праздничный концерт для проживающих в Геронтологическом центре им. Мальшина. Своими зажигательными выступлениями мамы школьников поздравляли пожилых людей с наступающим Новым годом, поднимали им настроение, дарили душевное тепло. Проникновенные, лирические, нежные выступления Анастасии и Нины Петровны Филипповых сменялись разнообразными номерами Лианы Владимировны Дрыкиной, их дополняли стихи в исполнении Т.А. Кулешовой и Александры Баяновой. Прекрасно прочитал стихотворение и порадовал всех игрой на фортепиано Григорий Клюйков. Музыкальные произведения на гитаре представил Егор Глазков. Дружное совместное исполнение песни "Синий иней" развеселило зал ещё больше. И кульминацией стало яркое выступление Елены Николаевны Баскаковой, оно сопровождалось игрой в "снежки", которая увлекла всех зрителей. Дополнением к празднику послужило угощение, родители приехали в центр с вкусными пирогами. А завершилась встреча фотосъёмкой и долгими разговорами, которые никак не хотелось заканчивать.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11