Новогоднее шоу

Новости / РДШ

Новогоднее шоу состоялось 28 декабря в школе №1. Участие в нём приняли 1-4 классы. Организатором выступил 6А класс с Мариной Анатольевной Бочаровой. Младшие классы подготовили великолепные творческие номера, которые с успехом показали на сцене. Разнообразные сценические костюмы, интересные идеи, ожидание Нового года, улыбки и удовольствие от заслуженных наград радовали и участников, и ведущих, и зрителей. 1А, 2А, 3А классы заняли 1 место, 2Б, 3Б, 4А - 2, 4Б класс - 3 место. Благодарим за творческие подарки Елену Николаевну Баскакову, маму ученика 9Б класса Владислава Селезнева, и коллектив "Крестики-нолики" под руководством Ольги Юрьевны Баулиной!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10