"Новогодние мечты" 5-7 классов

Новости / РДШ

28 декабря ученики 5-7 классов приняли участие в конкурсе "Новогодние мечты", представив свои творческие номера, лучшим среди которых был признан 7Б. Он завоевал почётное 1 место! На 2 месте оказались 5А, на 3 - 6Б и 5Б классы. Творческим подарком для всех стали песни в исполнении ученицы 10А класса Анастасии Филипповой и её мамы Нины Петровны. Организовала данное событие Молодёжная Дума под руководством Анастасии Харлиной. В основе сюжета были письма Деду Морозу, в которых дети просили о взаимоисключающих явлениях: вечном лете и постоянной зиме. Как удалось новогоднему волшебнику разрешить эту ситуацию, примирились ли времена года и чем закончилось их соперничество, знают те, кто был на этом шоу. Пусть же у всех сбудутся их новогодние мечты!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7