Новогоднее доброе дело

Новости / Волонтерство

Волонтёры школы №1 продолжили добрую традицию, заложенную в 2009 году, вновь реализовав социальный проект "Подарим радость". Команда Первой (Михаил Дрыкин, Евгения Кудряшова - 11А, Анастасия Филиппова, Виктория Жохова, Михаил Крутовский - 10А, Дарви Ваньков, Евгения Ткачёва - 9Б, Любовь Михеева - 8А, Дарья Андреевна Вишневская, Екатерина Ивановна Трещёва, Ирина Николаевна Фонарёва, Анатолий Михайлович Гришинёв, дедушка Никиты Елуфимова - 7Б, Александр Анатольевич Ткачёв, папа Евгении Ткачёвой - 9Б) поздравила с Новым годом 19 детей-инвалидов, посетив их 29 декабря. Мы благодарим спонсора проекта - строительный союз "Светлый" и лично Алексея Владимировича Кузнецова за многолетнюю поддержку данной инициативы и предоставление сладких подарков."Во мне было столько чувств! И смех, и слёзы... И глаза детей... Они смотрели с такой надеждой... Не забуду этот день!" - сказала Анастасия Филиппова на подведении итогов проекта.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6