«Новогодние приключения» 5А

4 января ученики 5А класса школы №1 вместе с родителями и классным руководителем показали свое новогоднее представление для детей-инвалидов Советского района. Такие постановки давно стали доброй традицией волонтёров из школы №1. Каждый год они придумывают новые сценарии и готовят костюмы . В этом году детям показали спектакль по мотивам фильма «Новогодние приключения Маши и Вити». Учащиеся играли с детьми в игры, пели песни, водили хороводы, дарили улыбки и новогоднее настроение. Дед Мороз и Снегурочка поздравляли всех зрителей с Новым годом, а дети с радостью читали стихотворения. Родители детей-инвалидов с восторгом говорили о спектакле и артистизме выступающих.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4