В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Родители дали интервью на радио

Новости / Государственно-общественное управление

25 января представители родительской общественности нашей школы: Лиана Владимировна Дрыкина и Ольга Михайловна Попова - дали интервью на Рязанском областном радио. Нужно ли воспитывать родителей одновременно с детьми? Что для этого нужно и нужно ли вообще? Как это происходит в школе? Какие мероприятия способствуют этому? Почему родители вовлекаются в эти мероприятия? На эти и другие вопросы отвечали представители Общешкольного родительского комитета и члены Родительского волонтёрского отряда, которые в настоящее время готовятся вместе со своими детьми к Слёту активных семей и Семейному балу.