Конкурс чтецов в начальной школе

Сегодня, 27 января, в начальной школе прошел конкурс чтецов, посвященный Году экологии в РФ. Ребята доказали, что могут быть прекрасными исполнителями и демонстрировали жюри свое мастерство. Победителями стали: 1А- Чтехиани Ксения и Платонова Ульяна, 2А-Федосеева Маша, 4А: Вишнякова Аня и Арсеньева Алина. Очень хочется надеяться, что ребята, участвовавшие в этом замечательном конкурсе, никогда не бросят это дело - не перестанут читать, а пойдут вместе с книгой по жизни. Ведь именно за читающими грамотными детьми будущее России!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4