В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Мир увлечений учащихся 5А

30 января в 5А классе прошел классный час по теме «Мир увлечений». Первый открыл серию таких классных часов Рязанов Данил. Он с группой поддержки (Ежовой Л. Дедовой И.) познакомил собравшихся со своими работами: Храм Христа Спасителя, Исаакиевский собор, Собор Василия Блаженного и Спасская башня. Ребята рассказали об истории создания, об архитекторах и поделились своими впечатлениями об известных достопримечательностях.