Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Спорт - основа здоровья!

Новости / Спорт

В воскресенье, 29 января, состоялся турнир по настольному теннису "командный Кубок Рязанской области среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе". В командном зачете хорошие результаты показали Родион Степанушкин и Каторов Павел. Команда мальчиков под руководством В.В. Черного и О.С. Малаховой в упорной борьбе завоевала 5 место, а команда девочек - 8 место. Среди юношей следует отметить Никиту Хлапова, который, играя в составе команды "СПОРТТУР", не допустил ни одного поражения и завоевал почетное 1 место! От всей души благодарим всех участников соревнования! Дорогие ребята, оставайтесь такими же здоровыми, бодрыми и жизнерадостными. Занимайтесь спортом!