В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Интересно и познавательно

Новости / Интеллект

8 февраля в школе проходил День науки. Ребята из 4А класса подготовили для начальной школы увлекательные опыты, занимательные задачи, интересные факты из математики, русского языка. Особый интерес вызвали эксперименты с яйцом, скорлупа которого исчезла под влиянием уксусной кислоты и др. Кроме этого огромный интерес вызвали газеты, листовки, буклеты, подготовленные к этому дню. Хочется верить, что увлечение ребят первыми научными экспериментами оставит след в душах и найдет достойное продолжение.
Изображение 1