Поздравляем с победой!

С 7 по 10 февраля 2017 года в Рязани проходил региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» ( WorldSkills Russia). «Я уже четыре года обучаюсь в Рязанской Робошколе и был на разных соревнованиях, но эти соревнования отличаются от всех. Здесь собрались около 90 ребят, которые представляли разные профессии о которых я даже и не знал. Я принимал участие в соревнованиях в компетенции – электроника. Было очень интересно и необычно", - рассказывает Никита Попов, учащийся 7Б класса, занявший 2 место. Ученик 5А класса Рязанов Данил занял почетное 3 место в компетенции ЭЛЕКТРОНИКА. Поздравляем с победой!
Изображение 1 Изображение 2