Успешный "Диалог"

Новости / РДШ

11-12 февраля на базе санатория "Колос" школа №1 им. В.П. Екимецкой г. Рязани проводила областной слёт активных семей "Диалог". 7 пилотных школ "Российского движения школьников" Рязанской области приняли активное участие в слёте. За два проведённых вместе дня нам удалось построить успешные диалоги между поколениями, семьёй и школой, разными опорными площадками РДШ. На встречу с родителями приезжал председатель Рязанского регионального отделения РДШ С.Н. Хлыстов, с участием которого состоялась пресс-конференция. Директор школы №1 О.В. Горьковых организовала "эстафету поколений". Семьи участвовали в конкурсах, музыкальном шоу, "Битве поколений", деловой игре "РДШ-62", с радостью пели песни. Оргкомитет подготовил для них театрализованную постановку "Леди Совершенство". Символом слёта стали нити, которые соединяют людей в их диалогах. Утром второго дня участники сплели из множества нитей паутину, которая убедительно показала успешность общения и взаимодействия. Творчество, увлечённость, активность, инициативность объединили около ста человек на слёте Первой школы. Благодарим всех его организаторов и участников!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12

Количество просмотров: 2047