2 место в городском конкурсе

13 февраля в школе №7 состоялось проведение итогов XX городского фестиваля «Школьный музей», проходившего в этом году под девизом «Люби и знай свою Рязань». Участие в нём приняли 43 школы города. Ученица 10А класса Батманова Любовь под руководством Фроликовой Ульяны Владимировны в конкурсе проектов «Люблю тебя, мой край родной» заняла почётное 2 место. Поздравляем!
В торжественной церемонии награждения авторов лучших проектов приняли участие заместитель начальника управления образования и молодежной политики Светлана Александровна Васильева, сотрудники музеев города, ветераны войны, учащиеся школ Рязани и их педагоги.